ঢাকা ১৭ই আগস্ট, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২রা ভাদ্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১৯শে মহর্রম, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:৩৭ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৮, ২০২০
বরিশাল সদর উপজেলার চরবাড়িয়া উত্তর লামচরীতে বসতবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে বসত ঘরের সবকিছু পুরে ছাই। আগুনে পুরে ৮ বছরের শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এতে প্রায় ১০লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে বৈদ্যুতিক সর্ট শার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে বলে স্থানীয় একাধিক সূত্র জানিয়েছে। ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থালে পৌছানের আগেই এলাকাবাসি আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।
এব্যাপারে বরিশাল মেট্রোপলিটন কাউনিয়া থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আজিমুল করীম বিষয়টি সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন রাতে উত্তর লামচরীর ইউনুস গাজীর বসত ঘড়ে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত ঘটে এতে নানার ঘড়ে থাকা মেয়ের ঘড়ে ছেলে ও রবিউল গাজির (৮) বছরের শিশু পুত্র রেজাউল অগ্নিকান্ডে তার মৃত্যু ঘটে। শিশু রেজাউল নানির কাছে থাকত বলে জানা যায়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: ডাক্তার জি.কে চক্রবর্তী।
প্রকাশকঃ ডাক্তার এস এম জাকির হোসেন।
সম্পাদকঃ কাজী মফিজুল ইসলাম।
প্রধান সম্পাদকঃ নুসরাত রসিদ।
নির্বাহী সম্পাদকঃ জাকিরুল মোমিন।
মোবাইলঃ 01711225620
মেইলঃ protidin.barisal@gmail.com
ঠিকানাঃ প্যারারা রোড, বরিশাল ৮২০০।
Design and developed by Engieer BD Network