ঢাকা ১৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১লা সফর, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:৫৩ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৪, ২০২৫

বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপির দায়িত্ব ফিরে পেলেন অভিজ্ঞ নুরুল আমিন-সালাম রাড়ি। আজ নতুন আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। কমিটিতে নুরুল আমিনকে আহ্বায়ক ও সাইফুল ইসলাম আব্বাসকে সদস্যসচিব ও আব্দুস সালাম রাড়িকে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব এ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী এ কমিটি অনুমোদন দেন। পাশাপাশি সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেন।
রুহুল কবির রিজভীর স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়- এই কমিটি সদর উপজেলা ১০টি ইউনিয়ন থেকে যোগ্য, নিবেদিত ও রাজনৈতিক কর্মসূচিতে অংশগ্রহণকারী ত্যাগী নেতাদের নিয়ে এক মাসের মধ্যে পূর্ণ আহ্বায়ক কমিটি গঠন করবে। অতিদ্রুত সম্মেলন ও কাউন্সিলের মাধ্যমে ইউনিয়নের পূর্নাঙ্গ নির্বাহী কমিটি গঠন করবে।
দলীয় সূত্রে জানা গেছে, নতুন কমিটি অনুমোদনের ফলে নেতাকর্মীদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়েছে এবং তৃণমূল পর্যায়ে সংগঠন আরো শক্তিশালী হবে বলে আশা প্রকাশ করা হচ্ছে।


প্রকাশকঃ ডাক্তার জি.কে চক্রবর্তী।
সম্পাদকঃ কাজী মফিজুল ইসলাম।
প্রধান সম্পাদকঃ নুসরাত রসিদ।
নির্বাহী সম্পাদকঃ জাকিরুল মোমিন।
মোবাইলঃ 01711225620
মেইলঃ protidin.barisal@gmail.com
ঠিকানাঃ প্যারারা রোড, বরিশাল ৮২০০।
Design and developed by Engieer BD Network