ঢাকা ১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৭ই মহর্রম, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:০৩ অপরাহ্ণ, মার্চ ২০, ২০২১
বরিশাল নগরীতে মাস্ক না পরায় ১৫ জনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। শনিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত নগরীর বিভিন্ন এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করে জেলা প্রশাসনের পৃথক দুটি ভ্রাম্যমাণ আদালত ।
জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার সুব্রত কুমার বিশ্বাস জানান, করোনা সংক্রমণ রোধে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিরুপম মজুমদারের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত নগরীর সার্কিট হাউজ মোড় থেকে সদর রোডের টাউন হল পর্যন্ত জনসচেতনতামূলক প্রচারণা চালায়। এ সময় মাস্কবিহীন ১১ ব্যক্তিকে ২ হাজার ৯শ’ টাকা জরিমানা করা হয়।
অন্যদিকে জেলা প্রশাসনের আরেক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এসএম রাহাতুল ইসলামের নেতৃত্বে আরেকটি ভ্রাম্যমাণ আদালত নগরীর চকবাজার ও নথুল্লাবাদ এলাকায় সচেতনতামূলক প্রচারণা চালায়। এ সময় মাস্কবিহীন ৪ জনকে ৯শ’ টাকা জরিমানা করেন।
প্রকাশকঃ ডাক্তার জি.কে চক্রবর্তী।
সম্পাদকঃ কাজী মফিজুল ইসলাম।
প্রধান সম্পাদকঃ নুসরাত রসিদ।
নির্বাহী সম্পাদকঃ জাকিরুল মোমিন।
মোবাইলঃ 01711225620
মেইলঃ protidin.barisal@gmail.com
ঠিকানাঃ প্যারারা রোড, বরিশাল ৮২০০।
Design and developed by Engieer BD Network