ঢাকা ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৮ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:৩৬ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৮, ২০২১

ভোলার চরফ্যাশন উপজেলায় অজ্ঞাতপরিচয় দুই ব্যক্তির মাথাবিহীন লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে উপজেলার আসলামপুর ইউনিয়নের সুন্দরীর খাল এলাকা থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করার পরে স্থানীয় বাসিন্দারা আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন।
পুলিশ দাবি করেছে, হত্যাকারীরা আগুনে পুড়িয়ে নষ্ট করার চেষ্টা করায় লাশের কিছু অংশ ঝলসে গেছে। এবং ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
চরফ্যাশন থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম বরিশালটাইমসকে জানান, দুপুরে আসলামপুরের সুন্দরীর খাল এলাকায় অজ্ঞাত দুই ব্যক্তির মাথাবিহীন লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। পরবর্তীদে পুলিশের একটি টিম সেখান থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
পুলিশ জানিয়েছে, আনুমানিক ৩৫ থেকে ৪০ বছর বয়সী ওই দুই ব্যক্তির পরিচয় এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে লাশের বেশকিছু অংশ আগুনে পুড়ে নষ্ট হয়ে গেছে।
লাশ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
ওসি জানান, এই বিয়োগান্তের ঘটনায় একটি মামলা প্রস্তুতি চলছে।’


প্রকাশকঃ ডাক্তার জি.কে চক্রবর্তী।
সম্পাদকঃ কাজী মফিজুল ইসলাম।
প্রধান সম্পাদকঃ নুসরাত রসিদ।
নির্বাহী সম্পাদকঃ জাকিরুল মোমিন।
মোবাইলঃ 01711225620
মেইলঃ protidin.barisal@gmail.com
ঠিকানাঃ প্যারারা রোড, বরিশাল ৮২০০।
Design and developed by Engieer BD Network