ঢাকা ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১৫ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:৩৩ অপরাহ্ণ, জুলাই ৩১, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ॥ পোশাক কারখানাসহ রফতানিমুখী শিল্প-কারখানায় কাজে যোগ দিতে শ্রমিকদের পরিবহনের জন্য যাত্রীবাহী লঞ্চ রোববার দুপুর ১২টা পর্যন্ত চলাচলের অনুমতি দিয়েছে সরকার।
শনিবার (৩১ জুলাই) রাতে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআইডব্লিউটিএ) জনসংযোগ কর্মকর্তা মিজানুর রহমান এ তথ্য জানান।
তবে এ ধরনের অনুমতিতে হতবাক বরিশাল ঢাকা রুটের লঞ্চ মালিকরা। বরিশাল-ঢাকা রুটে লঞ্চ চলাচল করে রাতে। আকস্মিক এ সিদ্ধান্তে যাত্রীরা লঞ্চ সুবিধা থেকে বঞ্চিত হবে।
সুরভী লঞ্চের সত্বধিকারী রেজিন উল কবির জানান, জেলা প্রশাসক রাত ৮টায় তাদের ফোন করে লঞ্চ চলাচলের কথা জানান। কিন্তু মুহুর্তের মধ্যে লঞ্চ নিয়ে যাত্রা করা অসম্ভব বলে তিনি মনে করেন। লঞ্চের ষ্টাফরা যার যার বাড়িতে। যদি রোববার রাত ১২টা পর্যন্ত অনুমতি বহাল রাখে তবে রোববার সন্ধ্যায় লঞ্চ ছাড়া সম্ভব বলে তিনি মনে করেন। এ ছাড়া কোনভাবেই রোববার সকালেও লঞ্চ নিয়ে যাত্রা করা সম্ভব নয় বলে তিনি মনে করেন।


প্রকাশকঃ ডাক্তার জি.কে চক্রবর্তী।
সম্পাদকঃ কাজী মফিজুল ইসলাম।
প্রধান সম্পাদকঃ নুসরাত রসিদ।
নির্বাহী সম্পাদকঃ জাকিরুল মোমিন।
মোবাইলঃ 01711225620
মেইলঃ protidin.barisal@gmail.com
ঠিকানাঃ প্যারারা রোড, বরিশাল ৮২০০।
Design and developed by Engieer BD Network