ঢাকা ১০ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৮শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:২২ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৩, ২০২২

বরিশালের হিজলা উপজেলার মেঘনা নদীতে ইলিশ সম্পদ রক্ষায় প্রজননক্ষম ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে জেলেদের হামলায় মৎস্য কর্মকর্তা ও পুলিশসহ ২০ জন আহত হওয়ার ঘটনায় ৩১২ জন জেলের বিরুদ্ধে মামলা করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) দুপুরে হিজলা থানার এসআই ফরিদুল ইসলাম বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। মামলার বাদী এসআই ফরিদুল ইসলাম জানান, জেলেদের হামলায় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ও পুলিশসহ ২০ জন আহত হওয়ার ঘটনায় ১২ জন নামধারী ও অজ্ঞাতনামা ৩০০ জন জেলেকে আসামি করা হয়েছে।
তাদের বিরুদ্ধে সরকারি কাজে বাধা দেয়া ও হামলা চালিয়ে জখমের অভিযোগ আনা হয়েছে। হিজলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইউনুস মিঞা জানান, বৃহস্পতিবার সকালে হিজলার গৌরাব্দি ইউনিয়নের খালিশপুর সংলগ্ন মেঘনা নদীতে জেলেদের হামলার শিকার হন পুলিশসহ অভিযানে যাওয়া ২০ জন। হামলার পর নাম উল্লেখ করা ৯ আসামিকে গ্রেপ্তার, একটি ট্রলার ও ১০০ মিটার জাল উদ্ধার করা হয়েছে। অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।


প্রকাশকঃ ডাক্তার জি.কে চক্রবর্তী।
সম্পাদকঃ কাজী মফিজুল ইসলাম।
প্রধান সম্পাদকঃ নুসরাত রসিদ।
নির্বাহী সম্পাদকঃ জাকিরুল মোমিন।
মোবাইলঃ 01711225620
মেইলঃ protidin.barisal@gmail.com
ঠিকানাঃ প্যারারা রোড, বরিশাল ৮২০০।
Design and developed by Engieer BD Network