ঢাকা ৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:২৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৪, ২০২৩
ঢাকার পল্টন থানার মামলায় বরিশাল জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক তৌফিকুল ইসলাম ইমরানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।মহানগরীর কাউনিয়া জানুকি সিংহ রোডের বাসা থেকে শুক্রবার শেষরাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিএমপি’র কাউনিয়া থানার ওসি সাংবাদিকদের জানান, ঢাকার পল্টন থানায় একটি মামলার আসামি ইমরান। তাকে পল্টন থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করে তাকে নিয়ে চলে গেছে।
বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম শাহীন সাংবাদিকদের জানান, সাদা পেশাকের পুলিশ ইমরানকে গ্রেপ্তার করে মহানগর পুলিশের কাউনিয়া থানায় নেয়ার পরে শনিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে তাকে নিয়ে ঢাকার উদ্দেশ্যে চলে যায় পুলিশ। ইমরান বর্তমানে পল্টন থানায় রয়েছে।তবে ইমরানের বিরুদ্ধে কোনো মামলা নেই বলে দাবি করেন বিএনপি নেতা শাহিন।
গত ৭ ডিসেম্বর ঢাকায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে একটি মামলায় ইমরানকে গ্রেপ্তারের পর আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে পল্টন থানার ওসি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: ডাক্তার জি.কে চক্রবর্তী।
প্রকাশকঃ ডাক্তার এস এম জাকির হোসেন।
সম্পাদকঃ কাজী মফিজুল ইসলাম।
প্রধান সম্পাদকঃ নুসরাত রসিদ।
নির্বাহী সম্পাদকঃ জাকিরুল মোমিন।
মোবাইলঃ 01711225620
মেইলঃ protidin.barisal@gmail.com
ঠিকানাঃ প্যারারা রোড, বরিশাল ৮২০০।
Design and developed by Engieer BD Network