ঢাকা ১৮ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৮ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:৫৯ অপরাহ্ণ, জুলাই ১০, ২০২৩
পটুয়াখালীর কুয়াকাটা-কলাপাড়া সড়কের মোহাম্মদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে মামুন (৩৫) নামের এক হেলপার নিহত হয়েছেন। এছাড়া ১৫ জন যাত্রী আহত হয়েছেন। কলাপাড়া ফায়ার সার্ভিস খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
সোমবার (১০ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে পটুয়াখালী কুয়াকাটা মহাসড়কের মোহাম্মদপুর নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কুয়াকাটা থেকে ছেড়ে যাওয়া আল্লাহর রহমত পরিবহনের বাসটি পটুয়াখালী যাচ্ছিল।
পথে নীলগঞ্জ ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর নামকস্থানে পৌঁছামাত্র যাত্রীবাহী বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এসময় ঘটনাস্থলে বাসের হেলপার পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার দেলোয়ার হোসেনের ছেলে মামুন নিহত হন।
কলাপাড়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আহমদ জানান, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পুলিশের টিম পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছে এবং ১৫ জন আহত হয়েছেন। আহতদের কলাপাড়া হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
প্রকাশকঃ ডাক্তার জি.কে চক্রবর্তী।
সম্পাদকঃ কাজী মফিজুল ইসলাম।
প্রধান সম্পাদকঃ নুসরাত রসিদ।
নির্বাহী সম্পাদকঃ জাকিরুল মোমিন।
মোবাইলঃ 01711225620
মেইলঃ protidin.barisal@gmail.com
ঠিকানাঃ প্যারারা রোড, বরিশাল ৮২০০।
Design and developed by Engieer BD Network