ঢাকা ৩রা সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২১শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:২৫ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৪

প্রতিদিন ডেস্ক।। ভোলার ইলিশা ফেরিঘাট এলাকায় একটি কাভার্ডভ্যান থেকে ১০ হাজার কেজি পলিথিন জব্দ করা হয়েছে। এসময় মেসার্স দ্বীপ ভোলা ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি নামে একটি প্রতিষ্ঠানকে দুই লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসনের সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাদির শাহ এ জরিমানা করেন।
ভোলা পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. তোতা মিয়া জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সকালে ভোলা সদর উপজেলার ইলিশা ফেরিঘাট এলাকা থেকে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের সদস্যরা নিষিদ্ধ পলিথিন বোঝাই কাভার্ডভ্যানটি জব্দ করে। পরে তারা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের মাধ্যমে পরিবহন এজেন্সিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে দুই লাখ টাকা জরিমানা করেন।
তিনি আরও জানান, জব্দ পলিথিনের বাজার মূল্য প্রায় ২০ লাখ টাকা। এছাড়াও জব্দকৃত পলিথিন বর্তমানে তাদের কাছে জব্দ রয়েছে।


প্রকাশকঃ ডাক্তার জি.কে চক্রবর্তী।
সম্পাদকঃ কাজী মফিজুল ইসলাম।
প্রধান সম্পাদকঃ নুসরাত রসিদ।
নির্বাহী সম্পাদকঃ জাকিরুল মোমিন।
মোবাইলঃ 01711225620
মেইলঃ protidin.barisal@gmail.com
ঠিকানাঃ প্যারারা রোড, বরিশাল ৮২০০।
Design and developed by Engieer BD Network